Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеНи убавить, ни прибавить. Только смотреть и улыбаясь наслаждаться.
И закономерная реакция зрителей:
[582x458]
И я тоже- горжусь Вами, Алексей Константинович! И не только я...
http://mirtesen.ru/people/173709787?mid=139F420FF8760C5B2E642070CC86639F
12.10.2015 в 14:29
[261x193]
ПОСТСКРИПТУМ: ,,Ну и мочим радикалов везде и всегда любыми средствами:"