Самолеты ВКС в течение прошедших суток существенно нарастили интенсивность огневого поражения ИГ в Сирии. Удары наносились по командным пунктам, полевым штабам, складам боеприпасов и вооружения, скоплениям военной техники, заводам по производству взрывчатых веществ, полевым лагерям и базам боевиков в провинциях Ракка, Хама, Идлиб, Латакия и Алеппо.
В Минобороны также сообщили, что, по данным радиоперехватов, боевики теперь испытывают острую нехватку боеприпасов для стрелкового оружия и гранатометов.
Полевые командиры выдвигают требования своему руководству, что, если в ближайшее время не будут восполнены боеприпасы, они выведут свои банды из зоны боевых действий.
П.С..)