ДЕБАЛЬЦЕВО, 12 окт — РИА Новости. К концу сегодняшнего дня власти ДНР планируют запустить все котельные на территории республики, сказал журналистам в понедельник министр строительства и ЖКХ Александр Коваленко.
"Порядка 97% котельных готовы к отопительному сезону. На сегодняшний день в некоторых городах мы уже запустили котельные. В таких городах, как Макеевка и Горловка. На сегодняшний день к концу дня мы планируем запустить все котельные", — сказал он.