• Авторизация


Белорусы выкинули из страны две сотни бандерлогов. 11-10-2015 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Белорусские пограничники не пустили в страну около 200 нацистов с Украины, которые везли с собой камуфлированную военную форму, биты, дубинки и травматическое оружие; ряд пытавшихся въехать в страну находятся в международном розыске, сообщил в субботу белорусский телеканал "Беларусь 1".

[показать]

В Белоруссии в воскресенье пройдут президентские выборы. В сюжете сообщалось, что нацисты не могли объяснить цели своего приезда и называли вымышленных людей в качестве лиц, которые их пригласили. Несколько из них находились в международном розыске как участники незаконных военных формирований, утверждает телеканал.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белорусы выкинули из страны две сотни бандерлогов. | Макс-78 - Дневник Макс | Лента друзей Макс-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»