Дневник tanyuch
02-07-2014 17:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо разобраться в окружающем.
И ни церковь. и ни кабак - ничего не свято! Нет, ребята, все не так, все не так, ребята!
Музыка вечна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote