• Авторизация


Дневник tanyuch 02-07-2014 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо разобраться в окружающем.
И ни церковь. и ни кабак - ничего не свято! Нет, ребята, все не так, все не так, ребята!
Музыка вечна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник tanyuch | tanyuch - Дневник tanyuch | Лента друзей tanyuch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»