• Авторизация


А помнишь...? 16-05-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x367]

А помнишь, как на остановку ходили пить мы газировку?
И там ещё стаканы были, их тут же в автомате мыли,
И те гранёные стаканы никто не тырил, как ни странно.
А как с бидонами бежали мы к бочке с квасом?
Выпивали ещё в дороге половину - ты помнишь вкус неповторимый?
А помнишь тот пломбир в брикете? Вкусней нет ничего на свете.
Вкус детства... шоколад "Алёнка", сырки, варёная сгущёнка,
Помадки, сахарная вата - без ГМО, без консервантов...
А помнишь мамино варенье? Вот это было объеденье!
И петушки, и мармеладки... да, наше детство было сладким
Хоть и прошло без интернета, но сколько же тепла и света,
Весёлых игр и каруселей, и беззаботного веселья
В нём было... и не виртуальной была в нём дружба...
Как съезжали мы с зимней горки на ледянках,
И в сад возили нас на санках. И сложно было всё, и просто,
И были ближе в небе звёзды... так, в общем, мало было надо
Для счастья нам. Мы были рады таким простым вещам по сути...
И остаётся только с грустью нам вспоминать о нашем детстве,
Что навсегда осталось в сердце...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А помнишь...? | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»