• Авторизация


С праздником 1 МАЯ! 01-05-2015 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Был красивый праздник в мае

У советской детворы!

С ностальгией вспоминаю

Флаги, веточки, шары.

 

Всюду музыка гремела,

На парад колонной шли.

Вся страна смеялась, пела,

На плечах детей несли.

 

В каждом городе кричали

Громогласное "УРА!"

Славно праздник отмечали!

Было это как вчера...

 

До сих пор в душе пылает

Кумачовая заря!

Здравствуй, праздник 1 мая!

Красный день календаря!

Любовь Нефедова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником 1 МАЯ! | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»