• Авторизация


Отключение неиспользуемых компонентов Windows 7 30-04-2015 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отключение неиспользуемых компонентов Windows 7

Как известно, при запуске Windows загружает много служб и компонентов, что не совсем хорошо сказывается на производительности системы. Службы которые мы не используем уже выключили в пункте Отключение лишних и ненужных служб и компонентов для ускорения системы Windows 7. Теперь нам необходимо избавиться от не нужных компонентов, тем самым освободив часть оперативной памяти. Для этого переходим:

ПускПанель УправленияПрограммы и компоненты

Выбираем пункт Включение или отключение компонентов Windows. Нажимаем на кнопку Включение или отключение компонентов Windows в левой панели.


По умолчанию некоторые компоненты уже отключены, так что нам остается отключить только те, которые нам не нужны:

Internet Explorer (Для тех, кто использует альтернативные браузеры)
Telnet-сервер
Windows Search (если Вы не используете поиск в Windows)
Клиент Telnet
Клиент TFTP
Компоненты планшетного ПК
Платформа гаджетов Windows (Если не хотите загружать рабочий стол гаджетами)
Подсистема Unix-приложений
Сервер очереди сообщений Майкрософт
Служба активации Windows
Служба индексирования
Службы печати и документов (Если принтер не подключен)
После того как сняты галки остается перезагрузить компьютер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отключение неиспользуемых компонентов Windows 7 | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»