• Авторизация


Отключение всех визуальных эффектов системы 30-04-2015 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отключение всех визуальных эффектов системы

По желанию можно отключить все визуальные эффекты, но рекомендуется оставить пункт Использование стилей отображения для окон и кнопок, чтобы системы смотрелась не совсем упрощенной.

Заходим в настройки:

ПускПанель управленияСистема

Во вкладке Дополнительно в пункте Быстродействие щелкаем Параметры.


[450x305]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отключение всех визуальных эффектов системы | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»