• Авторизация


Плеер невидимка... 19-04-2015 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот формула плеера невидимки:

<embed src="http://www.youtube.com/v/КОД ВИДЕО&rel=1&autoplay=1" type="application/x-shockwave-flash" width="1" height="1" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

Вместо слов "КОД ВИДЕО" аккуратненько вставляем код видео, взятого на YouTube. Вы спросите где взять этот код? В адресной строке видео после знака "=", на скрине отмечен красным:

 

Совет: Вставляйте код плеера невидимки после... читать далее (cut).. и музыка будет играть только в этом посте, если вы его не уберете под cut - музыка будет играть на всей странице дневника и многих это будет раздражать!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Что у меня ничего не видно(((
Vlada_Glinskaya 19-04-2015-10:52 удалить
Волжанка-52, Привет! Извини...Я его немного подправила...Теперь все получится!!!!
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # СПАСИБО ВЛАДА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое...А музыка сразу есть...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плеер невидимка... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»