• Авторизация


Мы получим, что заслужили… 16-04-2015 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Мы получим, что заслужили…
И не надо на жизнь пенять…
Если с бедными не дружили,
То и нас избегает знать.

Незнакомца обидел словом —
Жди, что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого
И тебе будет мир не рад.

Пожалеешь рубля в кармане —
В магазине забудешь два.
Фразу «занят» бросаешь маме —
Дети те же найдут слова.

Мы живём на одной планете,
Дышим воздухом мы одним.
Нам придётся за всё ответить…
Если мы не добры к другим…

Наиля Ландырева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы получим, что заслужили… | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»