|
Недавно случайно на глаза попался, странный на мой взгляд, способ стирки (если можно так назвать :) белого белья. А я ну просто обожаю белые вещи, у моей ляли их много, ну соответственно пятнышек от всякой пюрешки и прочих вкусняшек еще больше. Запал мне этот рецептик в душу и благодаря поддержке мужа "Давай пробовать" решилась испытать его!!! Замесила всё,как в рецепте, ииииии... Я в восторге от результата!!! Мои кухонные полотенца, как новые!!! А вот,собственно,и сам рецепт.
В 5л кипятка добавить: 2 ст. л. растительного масла 2 ст. л. сухого отбеливателя (самого дешевого) 3/4 стакана стирального порошка Ничего стирать и тереть не надо! Просто подождать,пока остынет и прополоскать! и ВСЁ!!! Этот рецепт относится к изделиям из натуральных тканей... |