• Авторизация


Жили-были не тужили... 30-03-2015 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Жили-были не тужили..четко к коммунизму шли.
Все Республики дружили, необьятнейшей Страны!
За железной занавеской, без соблазнов и свобод...
Секса не было,конечно, размножался так народ!
Не поверите, рожали! без доплаты за детей.
Даже мысль о "капитале", не терзала матерей!
Уходя из дома, строго, ключ ложили под порогом:
Вдруг свояк или сестра , забредут на чай когда....
Соли нет-идешь к соседу, он за спичками к тебе,
Приглашает отобедать всей семьей тебя к себе!..
Не было богатых, нищих, попрошаек у метро..
Где ж сейчас такое сыщешь...
Словно сон...Давным-Давно...

5675121_8zyz10ynpfw_jpg (300x54, 37Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жили-были не тужили... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»