• Авторизация


Торт "Богема" 29-03-2015 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x269]

Для теста:

Яйца - 3 шт.
Сахара -  1 ст.
Сметана -  1 ст.
Сгущенное молоко - 0, 5 б.
Мука - 1 - 1,5 ст.
Гашеная сода - 1 ч. л.
Какао - 2 ст. л.
Соль по вкусу

 

Для крема:

Сливочное масло -  200 гр.
Молоко - 1 ст.
Сахар -  1,5 ст.
Сгущенное молоко - 0, 5 б.
Манная крупа - 3 - 4 ст. л.
Лимон - 1 шт.

Для декора:

Белый шоколад - 100 гр.
Черный шоколад по вкусу

Приготовим двухслойный торт с суфле, украшенный белым и черный шоколадом.

Приготовление коржиков:

  • Яйца растереть с сахаром.
  • Добавить сметану в сгущенку. 
  • Добавить муки, чтобы получилось тесто консистенции густой сметаны.
  • Соду погасить уксусом и сразу вмешать в тесто.
  • Добавить какао, щепотку соли, перемешай.
  • В форму, смазанную маслом, вылить тесто.
  • Выпекать в разогретой духовке на среднем огне около 20 мин.
  • Корж остудить и разрезать пополам вдоль.

Приготовление крема:

  • Масло растереть со сгущенкой и сахаром.
  • Сварить манную кашу на имеющемся молоке, остудить.
  • Лимон натереть на терке и смешать с охлажденной манной кашей.
  • Добавить масляную смесь.
  • Суфле взбить миксером до получения легкой воздушной массы и поставить в холодильник на 30 мин.
  • Помазать коржи.
  • Залить растопленным белым шоколадом, черным – украсить.

Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Богема" | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»