• Авторизация


Юмор... 16-03-2015 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дети в садике:

- Меня в магазине купили.

- А меня с интернета скачали.

- А у нас семья не богатая, ПАПА ВСЁ САМ ДЕЛАЕТ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»