|
[показать]Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:
1) Откройте блокнот
2) Скопируйте в него эту фразу
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как computer_sex.vbs
(Имя может быть каким угодно, а вот разрешение сохраняемого файла должно быть именно указанное после точки в названии (.vbs)…
4) После этого, на рабочем столе у вас появится файл computer_sex.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.
А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.
|