• Авторизация


Как узнать пол Вашего компьютера... 15-03-2015 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу

     CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как computer_sex.vbs

(Имя  может быть каким угодно, а вот разрешение сохраняемого файла должно быть именно указанное после точки в названии (.vbs)

4) После этого, на рабочем столе у вас появится файл computer_sex.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mila_Fil 26-03-2015-11:57 удалить
Спасибо, проверила! У меня женский!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как узнать пол Вашего компьютера... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»