• Авторизация


Дрожжевое тесто "как пух" 14-03-2015 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


    

Это дрожжевое тесто действительно получается «как пух». Оно воздушное, легкое и очень вкусное.

     У меня этот рецепт самый ходовой. Из такого теста я делаю пирожки, пироги, ватрушки, булочки,крендели, пиццу и другую выпечку. Из него все получается вкусно! Стоит добавить ванилин или мак и вкусные булочки к завтраку готовы! Если добавить тертый сыр, то можно испечь ароматные булки для сэндвичей. Короче, рекомендую!
Ингредиенты:
  • молоко - 1 стакан
  • дрожжи сухие - 1 ст. л.
  • сахар - 1 ст. л.
  • соль -  1 ч. л. (не полная)
  • масло растительное -  4 ст. л.
  • мука - около 2 стаканов
Приготовление
 
     Молоко нагреваем примерно до t= 36оC, добавляем сахар, соль, растительное масло и все хорошо перемешиваем, чтобы разошлось. Добавляем дрожжи.
     Совет: Муку просеиваем 3 раза. Это сделать нужно обязательно, тогда тесто насытиться кислородом и будет воздушным, хорошо поднимется.
     Муку начинаем понемногу добавлять в тесто, помешивая его руками. Лучше это делать этапами, тогда вы не пересыплете лишнего. Когда в тесте много муки, оно получается тяжелым. Ориентируетесь на свои ощущения. Если чувствуете, что нужно меньше, то положите лучше меньше муки. Вымешиваем тесто аккуратными складывающими движениями от краев к центру, ни в коем случае не рвите и не стучите по нему! Тесто как живое существо – любит ласковое и бережное обращение, тогда оно ответит вам благодарностью: запыхтит, поворчит и начнет подниматься
     Вымешиваем дрожжевое тесто примерно 10-15 минут.  Если мешаете тесто на комбайне, в конце все равно достаньте его пару минут помесите руками. Это даст больший доступ кислорода.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дрожжевое тесто "как пух" | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»