• Авторизация


Как убрать рекламу с Liveinternet.ru 15-03-2015 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



               Как убрать рекламу с Li. ru

 

  

Для того чтобы, убрать рекламу с Liveinternet.ru. нам понадобиться наш любимый браузер (у меня: Firefox) и расширение для него Adblock Plus

  • Запускаем Firefox.
  • Идем в Инструменты-->Adblock Plus... Жмем кнопку "Добавить фильтр" и вставляем *an.yandex.ru* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Яндекса)
  • Снова нажимаем  "Добавить фильтр".  Теперь вставляем  *http://www.liveinternet.ru/ad* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Li.ru.)
  • Тоже самое проделываем и добавляем    *http://www.mexx.ru/*, *http://www.kotex.ru/* *http://www.butik.ru/*,  *http://www.laredoute.ru/*...

 

Вот вроде бы и все, если что-то не пропало, спрашиваете, поломаем голову вместе!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
Глазам не верю - вроде пропала!
Спасибо!Приятных выходных !
Vlada_Glinskaya 14-03-2015-19:54 удалить
Liudmila_Sceglova, Всегда рада гостям! Творческих успехов и отличных выходных! Если будут вопросы, не стесняйтесь...ВСЕГДА ПОМОГУ,чем смогу!!!!
wellax 14-03-2015-22:55 удалить
Добрый вечер! Спасибо за подсказку, баннер уже заколебали...ещё один блокиратор добавила, всё равно иногда выскакивают. Вроде бы, мелочь, а раздражают.
NATALIU 15-03-2015-13:52 удалить
спасибо,но у меня винда 8,я открываю Инструменты-->Adblock Plus...- там нет кнопки "Добавить фильтр",что делать?
Vlada_Glinskaya 15-03-2015-15:39 удалить
NATALIU, Это не зависит от вашей винды, вы ведь в браузере установили АВР . Нажмите на красный значок левой кнопкой мыши - настройка фильтров (опять левой) и там увидите наверху справа... Если не получается ,то мой скайп vlada-glinskaja и я вам постараюсь помочь!
Sammakko 15-03-2015-16:43 удалить
Вот спасибочки, вот избавили от рекламы, вот здоровьичка Вам и спасибки огромнейшее!
Vlada_Glinskaya 15-03-2015-16:48 удалить
oclik, Всегда рада помочь! Удачи!
Vlada_Glinskaya 15-03-2015-16:50 удалить
wellax, Всегда рада помочь! Удачи!
ниником 15-03-2015-18:26 удалить
Благодарю! Буду пробовать !
DLG 19-03-2015-11:41 удалить
От рекламы Яндекса и Лиру избавилась, За что огромное спасибо! Но вот во всплывающем окне выползает релама, указанная Вами в последнем пункте. Я уже трижды заходила в настройки и удаляла, но всё равно появляется. Всё делаю по алгоритму, который Вы указали, но что-то не помогает. Влада, подскажите, что ещё нужно сделать.
Vlada_Glinskaya 19-03-2015-20:25 удалить
DLG , Здравствуйте! Вы про эту рекламу...*http://www.laredoute.ru/*, если да, то незнаю, у меня ничего не появляется больше. Я пользуюсь мазилой и у меня установлен Adblock Plus и Element Hiding Helper для Adblock Plus.(это такой же значек как и ABP только с паутинкой) Может они вместе и убирают, но факт в том, что у меня все получилось с первого раза.Может нечаянно звездочку пропустили? Если не получится убрать напишите.покопаюсь)
У трагедия.выскакивала иногда одна в низу реклама,а теперь ещё 4 появилось((((Что можно сделать? [700x318]
Vlada_Glinskaya 19-03-2015-21:37 удалить
Волжанка-52, Я пользуюсь мазилой и у меня установлен Adblock Plus и Element Hiding Helper для Adblock Plus.(это такой же значек как и ABP только с паутинкой) Обновите фильтры!!! Левой кнопкой по АВР-настройка фильтров-подписки там есть добавьте фильтры(добавьте и посмотрите...) и еще посмотрите чтобы галочки везде стояли - действия - обновить фильтры.Вродебы и все.
Vlada_Glinskaya 19-03-2015-21:51 удалить
Mono-Liza, Удачи! и творческих успехов!!!
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # Прошу прощения,я опять с вопросом.Полазила в инетике,но с паутинкой что не попалось.Какое точное название у "паутинки"
DLG 19-03-2015-23:07 удалить
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # Да, я об этой рекламе. А вот Elemenr Hiding Helper у меня не установлен , спасибо за подсказку. И очень благодарна Вам , Влада, за ответ. Пробовала установить это дополнение, но что-то пока не получилось - нет значка с паутинкой.
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # Обновили Adblock,вся реклама исчезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пребольшое спасибо!!!!
Vlada_Glinskaya 20-03-2015-07:35 удалить
Волжанка-52, Очень рада, что получилось!Удачного дня!!!
Vlada_Glinskaya 20-03-2015-07:38 удалить
DLG, Напишите пожалуйста какой у Вас браузер? Если мазила то пройдите по ссылке и установите https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/elemhidehelper/?src=cb-dl-users
Vlada_Glinskaya 20-03-2015-07:48 удалить
DLG, Я пользуюсь мазилой и у меня установлен Adblock Plus и Element Hiding Helper для Adblock Plus.(это такой же значек как и ABP только с паутинкой) Обновите фильтры!!! Левой кнопкой по АВР-настройка фильтров-подписки там есть добавьте фильтры(добавьте и посмотрите...) и еще посмотрите чтобы галочки везде стояли - действия - обновить фильтры.Вродебы и все.
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlada_Glinskaya 20-03-2015-10:51 удалить
Волжанка-52, Я очень рада, забегайте ко мне в дневничок и берите все что захотите, задавайте вопросы или свои пожелания. Здоровья, мирного неба Вам и творческих успехов!
DLG 20-03-2015-11:03 удалить
Ответ на комментарий Vlada_Glinskaya # Доброе утро, Влада. Ну вот, всё поправила, теперь всё нормально. Спасибо, дорогая. Удачи и весеннего настроения!


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как убрать рекламу с Liveinternet.ru | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»