• Авторизация


Груша в бутылке...Как туда попала? 20-02-2015 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Груши в бутылки запихивают молоденькими.
Прямо с веткой на дереве. К осени груша подрастает.
А ветку с листьями убирают. Остается только долить водки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Груша в бутылке...Как туда попала? | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»