• Авторизация


Грустный саксофон 20-02-2015 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Прокуренный, осипший тон
  В подземном переходе,
Видавший виды саксофон,
Тоску-печаль наводит.
И неизбывная тоска
В игре саксофониста
Играет осени под стать,
Она гоняет листья.
Видавший виды человек,
Одет не очень чисто,

И борода от самых век
В лице саксофониста.
Я не скажу, что виртуоз
Не мастер на все руки,
Но вот по коже есть мороз,
Зашли вовнутрь звуки.
И я, купив 0,7 Джим Бим,
И ним выпил за искусство...
Был без эмоций господин,
А саксофон был грустный.

© Copyright: Виктор Экгардт, 2012
Свидетельство о публикации №112120410909


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустный саксофон | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»