Логово_Белой_Волчицы, Здравствуйте.Мне очень понравился Ваш дневник, правда я туда случайно забрела))) НО НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ НА СЕКУНДУ!!!! Вы очень творческий человек!!! Ну а теперь на счет рамочки))) Мне она тоже понравилась, но она НЕ МОЯ!!!! Автор этой рамочки http://www.liveinternet.ru/users/semenova_irina/rubric/2712037/ Загляните к ней, у нее очень много интересных работ!!! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ КО МНЕ НА ОГОНЕК!!!