• Авторизация


Рамочка "Масленица" 16-02-2015 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x318]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Умничка!!! Очень красивая рамочка! Спасибо огромное!
Vlada_Glinskaya 17-02-2015-11:01 удалить
Логово_Белой_Волчицы, Здравствуйте.Мне очень понравился Ваш дневник, правда я туда случайно забрела))) НО НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ НА СЕКУНДУ!!!! Вы очень творческий человек!!! Ну а теперь на счет рамочки))) Мне она тоже понравилась, но она НЕ МОЯ!!!! Автор этой рамочки http://www.liveinternet.ru/users/semenova_irina/rubric/2712037/ Загляните к ней, у нее очень много интересных работ!!! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ КО МНЕ НА ОГОНЕК!!!
Vlada_Glinskaya 17-02-2015-11:59 удалить
Логово_Белой_Волчицы, Я еще Вам дам ссылочку на очень интересный дневник, он Вам обязательно понравится! http://www.liveinternet.ru/users/3980617/profile Я в восторге от ее работ!!! Удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Масленица" | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»