• Авторизация


Масленица в дом пришла... 15-02-2015 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sh_t_a Оригинальное сообщение


Напекла я всем блинов -
В гости ожидаю ходаков!
Приготовила всем чай -
Из самовара наливай!

Вот варенье и сметана -
Угощаю, всем я рада!
Буду праздник отмечать -
Всем оладьи раздавать!

Со смородиной, малиной,
С мёдом, творогом, калиной…
И частушки под гармонь,
Мы споём - душа винтом!

Бабу снежную с метлой
На своём костре сожжём.
А пока горит огонь -
Возле Бабы мы споём:

“Провожаем мы тебя
Баба снежная - Зима!
Зазываем мы Весну -
Я красавицу люблю!”

Эх, девчата и ребята,
Веселитесь до упада!
Масленица в дом пришла,
Всем гостинцы принесла!


25.02.2013

© Copyright: Татиана Щеглова, 2013
Свидетельство о публикации №113022504766






дневникSh_t_a

Nata Vi

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sh_t_a 16-02-2015-16:15 удалить
Спасибо за цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленица в дом пришла... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»