• Авторизация


Будьте красивы и в возрасте сладком... 12-02-2015 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение


Будьте красивы и в возрасте сладком,
И после, когда повзрослеете вы,
Будьте красивы и в платье богатом,
И в лёгком халатике, возле плиты.

Будьте красивы и утром, и ночью,
А вечером будьте ещё красивей,
Будьте красивы во сне и воочию,
Будьте красивы, чтоб быть веселей.

Будьте красивы в различных причёсках,
В платочке, цветастом, и в шляпке ещё,
Будьте красивы, когда вы в серёжках,
Когда, чуть накрашено, ваше лицо.

Будьте красивы по праздникам, очень,
И в будни, старайтесь, красивыми быть,
Будьте красивы и в жёлтую осень,
И в зиму, прошу, про красу не забыть.

Будьте красивы, когда вы смеётесь,
Когда вы сердиты и плачете тоже,
Будьте красивы, когда вы идёте,
И в солнечный день, и в безжалостный дождь.

Будьте красивы, себе же на радость,
Красивым на свете чуть легче прожить,
Будьте красивы назло, и на зависть,
Будьте красивы, ВЫ можете БЫТЬ !!!


 

Код рамочки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будьте красивы и в возрасте сладком... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»