• Авторизация


Бывает так... 01-02-2015 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЫВАЕТ ТАК ...

Бывает так: вдруг зарядят дожди…
И солнца лепесток укроют тучи…
И сумрак осени, мучительно-тягучий,
Застынет силуэтом на пути…
 

Бывает так: летят впустую дни…
Прохожие, локтями задевают
Больную душу, что стоит у края
Печалящейся матушки-Земли…
 

Бывает так: ни мыслей нет, ни слез…
Заплакать бы, да пуст кувшинчик сердца…
Лишь на ветру распахнутая дверца
Скрипит и заглушает песню звезд…

И кажется, что больше нет любви…
Что солнца лепесток уплыл навечно
Куда-то по небесной тихой речке…
И бродит лишь тоска в твоей крови…
 

Бывает так…но вдруг, когда не ждешь,
Когда душа комочком жалким стала,
Тебя накроет кто-то одеялом
Молитвы тихой…и растает дождь…
 

Бывает так…как мало нужно нам –
Немного радуги…и горсточка улыбок…
Ведь человек – так хрупок, тонок, зыбок…
Сожмешь сильней - и сердце пополам...

                                                                                        


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает так... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»