• Авторизация


Друзья! Спасибо, что вы есть! 27-01-2015 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Друзья! Спасибо, что вы есть!
Что вы со мною рядом!
Вам чужды, знаю, зависть, лесть,
Слова, что больно ранят.

Готовы выслушать всегда,
Совет дать, наставление.
А если вдруг придет беда –
Поддержку, утешение.

Улыбки ваши, как цветы,
Мне радость, лёгкость дарят.
Вы жизнелюбия полны.
Как хорошо мне с вами!

Спасибо вам за доброту,
Отзывчивость, участие.
Мои друзья! Я вас люблю!
Желаю всем вам счастья!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья! Спасибо, что вы есть! | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»