[показать]
Доброго времени суток,дорогие мои читатели! В этом уроке ,по вашей просьбе,
я хочу вас познакомить И немножко поработать с фильтром Topaz Star Effect
Скачать этот фильтр можно Здесь Устанавливаем данный фильтр в программе Фотошоп
(Программа пока закрыта) Диск С-Program Files-Adobe-Adobe Photoshop-Plug Ins-Filters
Открываем программу - Находим наш фильтр
[428x61]
В появившемся окне вставляем код из скаченного файла в текстовом документе
[показать]
Если всё успешно,у вас откроется вот такое окно
[показать]
Слева находятся Присеты,с помощью которых мы и будем выбирать Тип звёздочек,
который вам больше нравится
[показать]
Справа Находятся параметры присетов
Открываем окошечко Star Settings(кликнув по треугольнику)
[показать]
Окошко Main Adjustments Где:
[показать]
Окошко Color Adjustmens(Окрашивание наших звёздочек)
[показать]
Окошко Additional Effects
[показать]
Вот мы и познакомились с фильтром Topaz Star Effect
В следующем уроке мы сделаем простую анимацию c помощью этого фильтра.
Если возникли вопросы,пишите,будем разбираться. Ваша Sem.Irina.