• Авторизация


Мне столик с видом на мечту.... 18-02-2015 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


             Мне столик с видом на мечту,
             Эспрессо и фламбе заката.
              Нет, больше ничего не надо.
             А впрочем, на ладонь звезду
                 И блюз с горчинкой шоколада."
 

                       Copyright: Светлана Тимакова, 2009

[547x647]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне столик с видом на мечту.... | Vlada_Glinskaya - Мой дневник | Лента друзей Vlada_Glinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»