• Авторизация


2 мая - по сей день : не воюем 23-07-2014 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согнанную на убой скотину живой так долго не держат – обезумеет от страха и от стресса,что скажется на мясе.Значит на органы,россияне,уже не пойдем

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 мая - по сей день : не воюем | Александр_Страхов - Дневник Александр_Страхов | Лента друзей Александр_Страхов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»