• Авторизация


На торговые сети «Ашан», «О’кей» и «Лента» пожаловались поставщики 30-06-2014 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торговые сети и их поставщики - начали разбирать конфликты самостоятельно, без привлечения антимонопольной службы. Созданная самими компаниями комиссия потребовала от «Ашан», «О’кей» и «Лента» не взимать с производителей плату при открытии новых магазинов - этот бонус доходил до 3% выручки.

Если мирно договориться не удастся, дело будет передано в ФАС. Существуют письма Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка (МЭС) к генеральным директорам трех российских сетей: Яну Дюннингу из «Ленты», Тони Майеру из «О’кей» и Жан-Пьеру Жермену из «Ашан Россия».

МЭС сообщил сетям, что Комиссия по ...  читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На торговые сети «Ашан», «О’кей» и «Лента» пожаловались поставщики | food-products - Дневник food-products | Лента друзей food-products / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»