• Авторизация


Зимняя сказка под Новый Год 10-12-2016 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Дорогие  друзья и коллеги!.Этот зимняя  сказка для наших маленьких деток и наших внучат, хотя  и в свои  достойные года, многие из нас любят сказки и мультфильмы. С наступающим Новым Годом.! Пусть у всех исполнятся  загаданные под Новый Год желания! Благодарю за анимированные открытки  и футажи , предоставленные участниками нашего дневника.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо,Зоя за замечательную сказку!!Ты очень хорошо её рассказала и показала. Вот действительно были мультики. Сейчас хоть и красочные,но без души какие то.
Огонёкк 14-12-2016-15:08 удалить
Ответ на комментарий Кубаночка # Дорогая Татьяна!Спасибо тебе за тёплый отзыв.Действительно наши мультфильмы понятные, интересные .Я с удовольствием поработала с этим мультфильмом.Спасибо!
mamaarhipova 15-12-2016-10:30 удалить
Спасибо большое за сказку, Зоя! :) Всю жизнь люблю и сказки, и мультики!
Огонёкк 16-12-2016-20:48 удалить
Ответ на комментарий mamaarhipova # Аля, здравствуйте!В этом мы с Вами очень схожи.Люблю сказки , да и фантазии .Спасибо за комментарий.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка под Новый Год | Мир_видео_и_слайд_-_шоу - Мир видео и слайд - шоу | Лента друзей Мир_видео_и_слайд_-_шоу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»