Дорогие друзья и коллеги!.Этот зимняя сказка для наших маленьких деток и наших внучат, хотя и в свои достойные года, многие из нас любят сказки и мультфильмы. С наступающим Новым Годом.! Пусть у всех исполнятся загаданные под Новый Год желания! Благодарю за анимированные открытки и футажи , предоставленные участниками нашего дневника.