Спасибо вам большое за проделанную работу и то, что поделились. Обычно я когда нахожу что-то нужное, просто быстро хомячу, редко пишу отзывы - детки маленькие, и свободное время очень ограничено. Сейчас мой народ спит - написала Вам благодарность. Спасибо.