Ответ на комментарий Millena-Li #
Миоеночка, для меня весна - это тюльпаны. Они издают неповторимый аромат свежести да и вообще такие нежные и трогательные. Спасибо, милая!!!
Ответ на комментарий Даша_Лебидева #
пусть всегда в твоей душе цветут и распускаются тюльпаны
ты сама очень нежный человек
вот, под таким красивым впечатлением
иду спать
спаки ночики тебе, солнышко
замечательно сегодня поработала
Ответ на комментарий Светлана_Башилова #
Доброго дня, Светик! Я думала, что не смогу сделать свою бродилочку, однако получилась и я рада. Сегодня хочу попробовать сделать ее с кнопочками, вот тут-то и будут проблемки, я думаю. Поставь цель и ты все сделаешь, ты большая рукодельница у нас!!! Я восхищаюсь твоими флешками на картинке. Выбери время и дерзай!!!