• Авторизация


Любовница 02-07-2014 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Babiki Оригинальное сообщение

Любовница

[460x600]

[показать]
У большой любви паспорта нет,
штамп о браке любви не нужен.
Лишь бы глаз твоих ласковых свет
был с моими глазами дружен…

Лишь бы губ твоих горький мёд
на губах моих сладко таял…
Кто не любит, тот не поймёт,
что любовь – это жизнь без правил…
[показать]
[показать]



Серия сообщений "▣ СТИХИ":

Часть 1 - Заходи в мой маленький мирок...
Часть 2 - Не отпускай меня.../Татьяна Климова/
...
Часть 15 - Мы - русские
Часть 16 - Мы учимся.../Эмилия Нечаева2/
Часть 17 - Любовница


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовница | Даша_Лебидева - Дневник Даша Лебидева | Лента друзей Даша_Лебидева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»