• Авторизация


Гречка из горшочках. 22-12-2014 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Редактор Оригинальное сообщение

Гречка из горшочка

[600x450]
Ингредиенты на 1 горшочек:

Мясо-100 гр
Гречка-3 ст.л
Лук
Морковь
Специи
Соль

Горшочки у меня вот такие по 650 мл
В каждый горшочек закладываем мясо,лук,морковь
[604x453] [604x453]
Засыпаем гречку и наливаем воды,не доливая на два пальца до верх Посолить
[604x453] [604x453]
Накрываем крышками и отправляем в духовку.У меня готовилось 40 минут при 160 *( можно и меньше в духовке держать ,но я люблю гречку разомлевшую)
[600x450]

Источник: http://receptculinar.ru/blog/43222432624/Grechka-i...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гречка из горшочках. | Катя_мама - Дневник Катя_мама | Лента друзей Катя_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»