• Авторизация


Берет крючком. 15-12-2014 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ БЕРЕТ

[640x480]

[548x700]

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=8220
PS: СВЯЗАЛА СЕБЕ ТАКУЮ БЕРЕТОЧКУ ИЗ СТРЕЙЧЕВОЙ ПЕХОРКИ (250м 50г) ЧУТОК НЕ ХВАТИЛО 1 МОТКА. НИТОЧЕК НУЖНО БРАТЬ 280м - ТОГДА ХВАТИТ! БЕРЕТ ЧУДО!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет крючком. | Катя_мама - Дневник Катя_мама | Лента друзей Катя_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»