• Авторизация


Жакет крючком.Стильно. 09-12-2014 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

бело-синяя кофта

[показать] [показать]

схема Wiku+ с Осинки

[показать]

[показать]

только вырез горловины делать не надо, тогда квадратики будут вот так уголком ниспадать. и Треугольнички для формирования пройм не делать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакет крючком.Стильно. | Катя_мама - Дневник Катя_мама | Лента друзей Катя_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»