• Авторизация


Кофточка с шапочкой на мальчика 2-х лет. 21-11-2014 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с шапочкой на мальчика 2-х лет








 

Кофточку вязала вот по этой схеме




Шапочка-полный полёт моей фантазии








Вот эту схему использовала для вязания основного узора шапочки, только изменила немного, Не провязывала воздушные петли у крестиков и соответственно не пропускала петлю между столбиками крестика. Фуи, кажется всё так написала.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофточка с шапочкой на мальчика 2-х лет. | Катя_мама - Дневник Катя_мама | Лента друзей Катя_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»