[показать]
[показать]
[показать]Если словесно, то будет так:
Кол-во петель в начальной цепочке в/п кратно 4+2.
Ряд 1: ст. б/н в 2-ю в/п от крючка, * 3 в/п, пропустить 3 в/п, ст. б/н в след. в/п; повторять от * до конца ряда.
Ряд 2 (лиц. сторон.): 3 в/п (здесь и далее считается как первый ст. с/н), повернуть, 3 ст. с/н в арку из 3-х в/п, *1 в/п, 3 ст. с/н в след. арку; повторять от * до последней петли, ст. с/н в последний ст. б/н.
Ряд 3: 1 в/п, повернуть, ст. б/н в первый ст. с/н, 3 в/п, *ст. б/н в в/п нижнего ряда, 3 в/п; повтор. от * до последней петли, ст. б/н в третью в/п поворотной цепочки нижнего ряда.
Повторять последние 2 ряда. Увеличила очень крупно. Мне кажется, там нет ряда столбиков без накида - в арки из в.п. идут сразу столбики с накидом.
[показать] на фотке рядов со столбиками без накида НЕТУ! Одни накиды и столбики. Оно даже и лучше. Интересный жилетец...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]немного подправленная выкройка
[показать]
[показать]
[480x640]
[480x640]
[480x640]
[518x640]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[480x640]видела юбку на девушке, связанную вашим узором, только она была вся из меланжевой нитки. Очень оригинально. Я думала, что будут большеватые дырочки получаться между рядами под цепочкой из воздушных петель, а оказывается они совсем не большие и даже подклад не нужен. Может кто-нибудь и вдохновиться на юбочку . [показать] Где-то на просторах осинки, прочитала что девочки хвости
[показать]к сначала клеем или лаком смазывали и потом прятали вовнутрь . Вот и я продернула хвостики во внутрь, а затем закрепила клеем Момент (прозрачным). (попробуйте сначала на образце).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Ну вот как то так................