• Авторизация


белые беретики крючком. 12-11-2014 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

беретики от Мотылек с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=360
эта схема к беретику "Звездочка"
[640x480]

[640x354]

[640x590]
Когда связали звездочку, продолжаем вязать круг до 24 см, затем начинаем делать убавки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник белые беретики крючком. | Катя_мама - Дневник Катя_мама | Лента друзей Катя_мама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»