Это цитата сообщения
Наталья53 Оригинальное сообщениеДля тех кто в вечном поиске... пультов от видиотехники
Когда я бываю в гостях у семьи моей доченьки практически каждый раз кто-то из семейства (мама,папа и детки - двойняшки 6 лет) ищут пульт - от телевизора, DVD или музыкального центра... Ага, пойди-найди тут пульт! Попытки приучить пульты выполнять команду "к ноге!", а домашних возвращать их на постоянное место жительства успехом , конечно, не увенчались. Доченька милая все намекала мне, потом настойчиво начала просить связать органайзер для пультов. Слабо веря в то, что его наличие поможет решить проблему я решила себя не утруждать особо и сотворила из блузки вот такое подобие "хранилища" для пультов. Машинки швейной у меня нет да и швея я никакая , вот так ручками, ручками... Края ткани обработала при помощи свечи.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]