Грешу и каюсь, каюсь и грешу...
16-10-2015 19:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Грешу и каюсь, каюсь и грешу,
Упав – встаю, и снова спотыкаюсь.
О милости Тебя, Господь, прошу,
И пред Твоим величием склоняюсь.
Спасибо, что прощаешь всякий раз,
Когда к Тебе в смиренье прибегаю.
Ты знаешь мысли каждого из нас,
А я-то и своих порой не знаю.
Ты видишь все и знаешь наперед
Мои ошибки, страхи и паденья.
Твоя любовь меня к Тебе влечет,
Стирая все преграды и сомненья.
О, люди, вы не бойтесь прибегать
К Тому, Кто все простит, всегда поможет.
Он и без слов сумеет все понять,
Когда никто понять уже не сможет.
Дрожжина Ольга
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote