• Авторизация


Грешу и каюсь, каюсь и грешу... 16-10-2015 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грешу и каюсь, каюсь и грешу,
Упав – встаю, и снова спотыкаюсь.
О милости Тебя, Господь, прошу,
И пред Твоим величием склоняюсь.

Спасибо, что прощаешь всякий раз,
Когда к Тебе в смиренье прибегаю.
Ты знаешь мысли каждого из нас,
А я-то и своих порой не знаю.

Ты видишь все и знаешь наперед
Мои ошибки, страхи и паденья.
Твоя любовь меня к Тебе влечет,
Стирая все преграды и сомненья.

О, люди, вы не бойтесь прибегать
К Тому, Кто все простит, всегда поможет.
Он и без слов сумеет все понять,
Когда никто понять уже не сможет.

Дрожжина Ольга
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грешу и каюсь, каюсь и грешу... | Skorpi_15 - Дневник Skorpi_15 | Лента друзей Skorpi_15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»