• Авторизация


борщик на зиму 06-12-2016 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Чумак Оригинальное сообщение

Борщик на зиму "Главное-париться не надо!"

http://efachka.ru/post372327296/

Когда - то я так закрывала. Классный рецепт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник борщик на зиму | Надежда_Алексндровна - Дневник Надежда_Алексндровна | Лента друзей Надежда_Алексндровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»