• Авторизация


Булочки из блинного теста 28-12-2014 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Удивительные булочки из блинного теста

Блины все пекли? Блинное тесто представляете, как выглядит? Так вот, если его налить в формочки и запечь в духовку, то получатся вот такие булочки, как у меня на фото. Это просто фантастика, это правда! Дети сидели, как завороженные возле духовки смотрели как надуваются огромные булки и восторженно обсуждали сей факт между собой.

[700x447]

Скажу сразу, что готовая выпечка на булочки мало похожа, внутри пусто, а вот на эклер или профитроль вполне себе очень похоже. По вкусу булочки нейтральные, то есть в тесте не так уж много соли, и нет сахара. Их можно начинить любой начинкой: паштетом, салатом и т.д. получится закусочный вариант, либо чем-то сладким, заварным кремом, повидлом , сгущенкой - и можно кушать с чаем.

[700x459]

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Легко и очень просто блинное тесто превращается в великолепные блинные булочки!

vseblyuda.ru

110454847_nyam2 (25x29, 8Kb)Сегодня у нас всем известные сосиски в тесте. И конечно как многие мои любимые рецепты сосиски в тесте готовятся очень просто а получаются изумительно вкусными. Приступаем к приготовлению, готовьте с душой и улыбкой и тогда у вас все получиться на высшем уровне.

[344x52]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочки из блинного теста | Надежда_Алексндровна - Дневник Надежда_Алексндровна | Лента друзей Надежда_Алексндровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»