• Авторизация


вышивка 17-12-2014 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Шумова Оригинальное сообщение

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!

вышивка бисером -это сказка
[400x288]
[400x279]
[290x400]
[400x261]
[399x274]
[269x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вышивка | Надежда_Алексндровна - Дневник Надежда_Алексндровна | Лента друзей Надежда_Алексндровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»