• Авторизация


Без заголовка 28-08-2014 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Наводишь курсор и видишь значения клавиш

Наводишь курсор и видишь значения клавиш










Вы знаете, что делать, если закрыли вкладку браузера, а через три секунды осознали, что она вам нужна? Надо просто нажать Ctrl+Shift+T — и она восстановится. А если вы нажмёте Ctrl+Shift+T ещё раз, восстановится ещё одна закрытая вкладка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Muzrestor - Дневник Muzrestor | Лента друзей Muzrestor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»