• Авторизация


Лагманелли... 12-10-2015 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Оригинальное блюдо по мотивам лагмана.
 
[показать]

Сидел и думал, чем бы скрасить деревенский ужин.
Попался барашка на глаза. Поставил его вариться на медленный огонь. Сижу дальше думаю.

[показать]

Ух, епрст, у меня ж помидоры пропадают, задаренные приятельницей. Мясистые, жЫрные.
Обжарил лук и шваркнул туда кучу томатов. Ща мы их запассатим.

[показать]

Ну не будешь же есть бяшку с пассатой? Гарнир просится, мучнистый.
Замесил тесто чуть круче, чем на оладьи (200гр муки+2яйца+соль)

[показать]

Да даванул с… не знаю, чо даванул, но даванул вот такой штукой))
 
[показать]

Варил 2 минуты, остудил в холодной воде, да смазал ложкой кунжутного масла.

[показать]

Пассата тем временем упарилась. Подбросил ей резаных болгарских перцев, присолил,
добавил ССЧП и зиру. Да и выключил через 5 минут.

Лагманелли прогрел, выложил пластины баранины и добавил овощную заправку.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лагманелли... | gurmanchik - Дневник gurmanchik | Лента друзей gurmanchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»