Оригинальная, простая и вкусная закуска, которая подходит практически ко всему, и которую можно подать и на праздничный стол.
[показать]
Нанизываем отварные грибы на деревянные шампура.
[показать]
Подготавливаем муку, кляр и несладкие кукурузные хлопья с добавлением черного кунжута.
[показать]
Шашлычки панируем в муке. Даем малёха отлежаться.
[показать]
А дальше обмакиваем в кляр и присыпаем кукурузными хлопьями.
У меня рук всего пара, так что без фоточки)))
Во фритюр на 2-3 минутки. И ВОТ!!!
[показать]
Ааааа! Это какая-то песня! Хрусткие снаружи и мясистые внутри. Если не знать, что это
грибы, то можно спутать с нежным-нежным мясом. Да это просто пир духа какой-то!
[показать]
[показать]