• Авторизация


Грибные шашлычки 12-10-2015 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Оригинальная, простая и вкусная закуска, которая подходит практически ко всему, и которую можно подать и на праздничный стол.
 
[показать]

Нанизываем отварные грибы на деревянные шампура.

[показать]

Подготавливаем муку, кляр и несладкие кукурузные хлопья с добавлением черного кунжута.

[показать]

Шашлычки панируем в муке. Даем малёха отлежаться.
 
[показать]

А дальше обмакиваем в кляр и присыпаем кукурузными хлопьями.
У меня рук всего пара, так что без фоточки)))
Во фритюр на 2-3 минутки. И ВОТ!!!

[показать]

Ааааа! Это какая-то песня! Хрусткие снаружи и мясистые внутри. Если не знать, что это
грибы, то можно спутать с нежным-нежным мясом. Да это просто пир духа какой-то!

[показать]
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибные шашлычки | gurmanchik - Дневник gurmanchik | Лента друзей gurmanchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»