• Авторизация


Дневник gurmanchik 30-12-2025 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я придумал "отмазку" для тех кто ест поздней ночью :

на самом деле вы завтракаете,просто очень-очень рано…)))

8 (405x599, 53Kb)

причяя (340x98, 112Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник gurmanchik | gurmanchik - Дневник gurmanchik | Лента друзей gurmanchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»