Вот как хорошо я вчера отдохнула после отъезда гостей! Доела лагман, пару пирожков с капустой, салатики. Посмотрела по ТВ детектив и в полночь легла спать. Но предварительно завела будильник. Ибо 8 июня с самого утреца мне нужно было сдавать всяческие анализы для дневного стацилнара. И так хорошо у меня эти дела пошли, что я всё сделала, везде успела и даже кровь 4 пробирки у меня взяли с перврго раза. Чудненько! Теперь в сам дневной стацилнар мне идти по записи 30 июня. Это почти через 2 недели. Погода замечательная. Утром когда я пошла в больничку, то было +15. Я вначале нарядилась в довольно тёплые вещи. вышла на улицу и вспомнила, что не взяла простынку подстелить на кушетку для ЭКГ. С вечера приготовила, а положить её в сумку забыла. Может, у кого (где больнички поприличнее) там дают одноразовую простынку. А наша поликлиника на ладан дышит. У нас даже бахилы дают только тем, кто в процедурный кабинет записан. Остальные так шастают. Хорошо, что я от дома ещё не отошла. Вернулась, взяла простынку и заодно переоделась в лёгкую одежду, по причине того, что выйдя на улицу поняла, что мне будет жарко в надетой тёплой одежде. А сейчас уже +25, солнышко во всю светит. Благодать!