[показать]Всем добрый день
Такого спонтанного он-лайна у меня ещё не было
Жаждущих связать жакетик оказалось предостаточно
Девочки, спасибо Вам огромное за все ваши комментарии и тёплые слова Мне очень приятно!!!
Начало планировалось на завтра, но девочкам ( да и мне тоже )не в терпёж
Ну что? Поехали
Это оригинал
Читать полностью